Marta Lumberjill: mudanças entre as edições
De Bloodstone Portal
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 7: | Linha 7: | ||
| location = Noroeste | | location = Noroeste | ||
| buysell = Sim | | buysell = Sim | ||
| sells | | sells = | ||
{| class="wikitable" | |||
|- | |||
} | | [[File:Machadolenhador1.png|32px]] || Machado do Lenhador I || 300 gps | ||
| buys | |} | ||
| buys = | |||
{| class="wikitable" | |||
|- | |||
| [[File:Pinhobruta.png|32px]] || Pinho Bruto || 10 gps | |||
|- | |||
| [[File:Carvalhobruta.png|32px]] || Carvalho Bruto || 25 gps | |||
|- | |||
| [[File:Tabuapinho.png|32px]] || Tábua de Pinho || 50 gps | |||
|} | |||
